Права автомобилистов

Могут ли ГИБДД останавливать для проверки документов 27.09.2019 Могут ли ГИБДД останавливать для проверки документов

Пожалуй, нет ни одного автолюбителя, которого никогда не останавливали представители ДПС на дороге. Большинство относятся к подобным мероприятиям с пониманием, однако некоторые граждане считают, что общение с правоохранителями лишь отнимет у них время.


Электронный полис ОСАГО 12.07.2017 Электронный полис ОСАГО

Все автолюбители в обязательном порядке должны иметь полисы ОСАГО. Если раньше у страховок была только бумажная форма, то с 1 января 2017 года автовладельцы могут оформить электронное ОСАГО. По данным страховых организаций, за первый квартал текущего года было продано более 2 миллионов полисов через Интернет — по 15 тысяч в день.


Независимая экспертиза после ДТП 26.06.2017 Независимая экспертиза после ДТП

Подавляющее большинство водителей хотя бы раз в своей жизни попадали в ДТП. Даже мелкие аварии способны выбить из колеи автолюбителей, поскольку для получения страхового возмещения придется собрать немало документов и не раз посетить офис страховщика.


Изменения в ПДД с 1 января 2017 года 03.03.2017 Изменения в ПДД с 1 января 2017 года

Если у вас есть машина, вы точно знаете, – мир автомобилей не стоит на месте. Меняются Правила дорожного движения, законы, алгоритм расчета стоимости услуг, растут цены… Трудно за всем уследить.


Оставить заявку