+7(812)603-72-21 info@yurist-advokat812.ru
Автоюрист – бесплатная консультация специалиста в Санкт-Петербурге

Автомобильное право, регулирующее общественные отношения в области дорожного движения, достаточно объемно и сложно. Оно включает в себя не только ПДД, но и КоАП РФ, УК РФ, а также ряд других нормативных актов.

Вопросы правового характера, вытекающие из автомобильного права, возникают перед автолюбителями достаточно часто. К кому обратиться, чтобы получить грамотную консультационную помочь? Конечно, к автоюристу в СПб: на бесплатной консультации все желающие могут не только задать вопросы специалисты, но и получить ценные практические рекомендации.

Наиболее часто граждан интересуют следующие вопросы:

Разумеется, помощь автоюриста бесплатно может быть получена и по многим другим направлениям. Опытные специалисты «Правового Петербурга» не оставят без ответа ни один вопрос.

Важно! Консультационной помощью автоюриста следует заручиться как можно раньше, например, когда вы только попали в ДТП, получили отказ в выплате страхового возмещения и т.д. В этом случае специалист сможет найти больше эффективных путей решения спорного вопроса.

Консультации авто юриста бесплатно: как получить?

Прежде всего, бесплатная консультация автоюриста производится по телефону +7(812)603-72-21. Наберите указанный номер, и наш специалист в режиме реального времени даст рекомендацию или свой совет. Телефонные консультации подходят тем, кому помощь требуется «здесь и сейчас».

Кроме того, автолюбители могут получить консультацию:

  1. Через Интернет на нашем сайте. Дистанционный способ общения удобен тем, что для получения ответа вам не нужно приходить лично в офис нашей организации. Следовательно, обратиться к нам могут как жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и автолюбители из других регионов.

  2. В офисе общественной организации. Данная форма общения применяется в тех случаях, когда без изучения юристом документации, предоставленной автолюбителем, дать однозначный ответ на вопрос будет проблематично. Чтобы попасть на прием к специалисту, необходимо предварительно записаться. Рекомендуем взять с собой на прием бумаги, относящиеся к делу.

Какую бы форму общения вы ни выбрали, мы гарантируем высокое качество правовых ответов. Сведения, полученные нами в ходе консультирования, остаются недоступными для третьих лиц.

Важно! Автоюрист бесплатные консультации предоставляет только в устной форме. Если вы нуждаетесь в письменном развернутом ответе на свои вопросы, подкрепленном ссылками на нормативные акты, услуга будет уже платной.

Бесплатная консультация автоюриста или советы из Интернета?

Многие автолюбители по тем или иным причинам не спешат обращаться к юристу, предпочитая следовать советам из Интернета или рекомендациям своих знакомых. Но почему этого не стоит делать?

  1. Информация, содержащаяся в статьях из Интернета, может быть некорректной или вовсе устаревшей – неспециалист не может проверить этот момент. В итоге автолюбитель может пойти по ложному пути или потерять время (например, упустить сроки обжалования постановления ГИБДД, сроки обращения в страховую и т.д.).

  2. Статьи из Интернета не учитывают и не могут учитывать особенностей именно вашей ситуации, следовательно, советы общего характера применимы далеко не к каждому случаю. Особенно это касается случаев, когда установить виновника ДТП «невооруженным глазом» затруднительно.

  3. Авторы статей и пользователи на форумах не несут никакой ответственности за негативные последствия, которые могут возникнуть у граждан, следующих их советам. Следовательно, мотивация на то, чтобы давать правильные ответы, у них отсутствует.

  4. Подавляющее большинство статей по автомобильному праву написано неспециалистами, не имеющими даже юридического образования, и смутно разбирающимися в законодательстве.

Отсюда следует, что нет никакого смысла искать ответы на свои вопросы в статьях или на форумах, когда автоюрист в СПб может предоставить бесплатную консультацию по телефону или через Интернет. Более того, некорректные советы могут даже усугубить положение.

Почему бесплатную консультацию автоюриста следует получить именно у нас?

Многие автоюристы предоставляют бесплатные консультации гражданам. Почему стоит обратиться именно к специалистам «Правового Петербурга»? Причин несколько:

  1. Консультационную помощь автолюбителям оказывают опытные практикующие юристы, причем узкой специализации. Поэтому они способны качественно, быстро и без всякой подготовки дать свой ответ.

  2. Наши доверители могут получить консультацию любым способом: по телефону, через Интернет и лично в офисе. Удобную форму общения доверители выбирают сами.

  3. Если того желает доверитель, юрист может немедленно начать оказывать другую правовую помощь – готовить жалобу, заявление и т.д. Юрист, находящийся в «теме» проблемы, сделает это быстрее.

  4. Мы дорожим своей репутацией, поэтому внимательно относимся к каждому доверителю. Применение шаблонных ответов – не наш метод работы.

  5. Мы не склоняем и не принуждаем своих доверителей к дальнейшему заключению контракта. Сотрудничать с нами или нет, решает каждый клиент самостоятельно.

  6. Специалисты делают предельно четкий, честный и точный прогноз развития событий, не давая ложных надежд доверителю.

  7. Дежурный юрист находится на связи круглосуточно 7 дней в неделю.

Для получения устных ответов рекомендуется заранее подготовиться к общению со специалистом, а именно:

Благодаря такой подготовке вы точно не забудете значимые детали, а, значит, получите более полную и точную консультацию.

Бесплатная консультация автоюриста в СПб – это уникальная возможность пообщаться со специалистом, досконально разбирающемся в автомобильном праве. Звоните по номеру +7(812)603-72-21, дежурный юрист всегда на связи!

Комментировать

Не смогли найти нужного вам специалиста?