+7(812)603-72-21 info@yurist-advokat812.ru
Автоадвокат в Санкт-Петербурге – адвокат по ДТП

Автомобиль сегодня почти у каждого. И любой водитель должен помнить: транспортное средство – источник повышенной безопасности. Неправильное управление становится причиной происшествий, результатом которых могут быть искорёженное авто или травмы. При таких обстоятельствах автомобилистам требуется помощь профессионала – адвоката, специализирующегося на автомобильном праве.

В каких ситуациях может понадобиться его помощь?

Важным фактором является то, что обычно водитель сталкивается с трудностями неожиданно, – ДТП никто не планирует. В стрессовом состоянии автовладельцы допускают ошибки в общении с виновником или пострадавшим в аварии, гаишниками.

Важно! Всё это – типичные проблемы российских автомобилистов, во время которых они зачастую опускают руки вместо того, чтобы бороться за свои права. Причина одна – низкая юридическая грамотность автовладельцев.

Звоните нам +7(812)603-72-21!

Для чего нужен автоадвокат

Автоадвокат может оказать правовую помощь автомобилисту во всех спорных ситуациях, связанных с использованием авто. Адвокат может принимать участие в судебных процессах, делать официальные запросы в органы власти и получать ответы.

Что конкретно может предпринять автоадвокат?

Автоадвокат в Санкт-Петербурге незаменим при других спорных ситуациях:

Важно! Это далеко не полный перечень спорных ситуаций, связанных с использованием автомобиля. Жизнь постоянно пополняет его новыми примерами. Чтобы они не завели в тупик, поможет автоадвокат.

Подводные камни

В жизни автомобилиста могут самые разные неприятности, которые могут стать плохим сюрпризом для него из-за юридической неграмотности. С какими рисками может столкнуться водитель?

Важно! Избежать этих рисков или ликвидировать негативные последствия для автомобилиста помогут опытные адвокаты по ДТП в СПб.

Звоните нам +7(812)603-72-21!

Примеры из практики

№1

Автомобилисту в СПб угрожало лишение водительских прав за вождение в нетрезвом виде. Он обратился в «Правовой Петербург». Удостоверение у автовладельца не отобрали, так как автоадвокат выяснил, что медицинское освидетельствование было проведено с нарушениями, и его результаты были аннулированы.

№2

В другом случае адвокату удалось существенно и обоснованно снизить предъявленный второй стороной размер ущерба, причиненного в результате ДТП, и доказать это в суде. Он обратился к независимому оценщику. Расходы на заключение эксперта по решению суда возместил ответчик.

Условия работы с «Правовым Петербургом»

Что вы получите дополнительно, обратившись к нам

Попали в ДТП, или страховая не платит? Выручит автоадвокат!

Звоните нам +7(812)603-72-21!

Комментировать

Не смогли найти нужного вам специалиста?