+7(812)603-72-21 info@yurist-advokat812.ru
Адвокат по недвижимости

Сделки в сфере недвижимости – всегда особая ответственность. При покупке квартиры, дома, земельного участка, участия в долевом строительстве есть риск потерять деньги, наткнуться на мошенников, ненадежного партнера.

Для того, чтобы этого не произошло, нужно обратиться за помощью к адвокату по недвижимости. Он занимается всеми правовыми спорами, связанными со сделками с недвижимым имуществом. 

Отметим, что в отличие от юриста адвокат может представлять интересы граждан не только по гражданским, но и по уголовным делам.

Какие споры решает адвокат по недвижимости?

Важно! Это наиболее частые вопросы, с которыми граждане обращаются к адвокату по недвижимости. Но к такому юристу можно обратиться в связи с любым другим случаем нарушения интересов гражданина в его правах на недвижимость.

Звоните нам +7(812)603-72-21!

Подводные камни по сделкам с недвижимостью

В сделках с недвижимостью немало неочевидных обычному гражданину рисков. Их можно долго перечислять. Мы назовем наиболее типичные.

Примеры из практики

№1 - Помощь адвоката по недвижимости в Красном Селе

Житель Красного Села обратился за помощью к нашему адвокату по недвижимости, посчитав, что при наследовании отцовского имущества его права нарушили.

Отец оставил завещание, в котором все свое имущество – две квартиры, земельный участок и гараж – передал трем сыновьям. Затем он подготовил второе завещание, – у другого нотариуса. В нем он уточнил, что землю передает старшему сыну.

Адвокат подтвердил, что правильно придерживаться условий второго завещания. Все имущество, кроме земли, нужно поделить равными долями между всеми тремя сыновьями, а участок должен получить старший.

№2 - Помощь адвоката по недвижимости в СПб

Жительница Санкт-Петербурга обратилась к адвокату с просьбой представить её интересы в суде. Её, как она считала, незаконно выселяли из квартиры новые собственники.

На самом деле мошенники выкрали паспорт женщины, подделали её подписи в договоре купли-продажи и продали жилье другой семье.

Адвокат в суде настоял на проведении почерковедческой экспертизы. Так удалось доказать, что подписи в договоре и расписке о получении средств – фиктивные. Сделку признали недействительной.

Звоните нам +7(812)603-72-21!

Чем поможет адвокат по недвижимости

Адвокат по сделкам с недвижимостью – это специалист, который может оказать помощь гражданину на всех этапах спора. К нему можно обратиться с любой проблемой. 

Что именно он может сделать?

Причины, гарантирующие выигрыш дела

Важно! Адвокат по недвижимости станет незаменимым помощником в любом жилищном споре, конфликте из-за земельного участка. Он возьмет на себя все сложности разбирательства, сбережет ваше время, нервы и деньги.

Условия работы с «Правовым Петербургом»

Что вы получите дополнительно, обратившись к нам

Боитесь потерять деньги или квартиру? Выручит адвокат по недвижимости!

Звоните по телефону +7(812)603-72-21!

Комментировать

Не смогли найти нужного вам специалиста?